Делаем композитный настил: 10 причин для выбора

Прочный, красочный, устойчивый к грибкам, плесени и гнили, композитный настил занимает центральное место во дворах домов по всей стране.

1. Кто сказал, что композитный настил должен быть однотонным?
Настил EVERNEW от CertainTeed содержит различные естественные цвета, которые передают красоту цвета натуральной древесины.

Композитный Настил Дубового Цвета

2. Настилы MoistureShield имеют глубокое тиснение рисунка волокон древесины. Это позволяет укладывать доску в различных направлениях и обеспечивает большую гибкость в применении. Продукт доступен с или без канавок, в которых размещаются скрытые крепежные системы для быстрой установки.

Дорожка Из Композитного Настила Темного Цвета

3. Trex настилы имеют защитную оболочку, которая блокирует пятна и царапины. Такой декой вы можете наслаждаться, не опасаясь ее повредить! Их новый продукт Transcend поставляется в восьми оттенках цвета, которые не выгорают и не тускнеют в отличии от натурального дерева.

Двор Из Композитного Настила

4. Никакая заноза в ноге из деревянного настила не испортит веселый летний день, если у вас композитный настил от Wolf. Вы можете спокойно ходить без сандалий и загорать, не опасаясь осколков или гвоздей.

Композитный Настил Зеленого Цвета Имитирующий Дерево

5. Одним из преимуществ композитных настилов является их удивительная стойкость к выцветанию. Даже темные цвета продукта от TimberTech долго держат цвет под суровыми лучами солнца.

Композитный Настил Древесного Цвета

6. Композитная доска от ChoiceDek настолько устойчива против плесени, что ее можно даже использовать под водой! К достаточно легкому по весу продукту было добавлено жесткости и обеспечена циркуляция воздуха между досками для уменьшения конденсации.

Двор Из Композитный Материалов

7. Настил от Fiberon Horizon очень устойчив против плесени и предназначен для открытого наружного применения. Доска длиной 12 -, 16 – и 20-футов позволяет большую гибкость, чем натуральное дерево.
,
8. Вы можете веселиться на открытом воздухе вместе с друзьями и семьей, не боясь разлить красное вино или поцарапать мебелью деку. Композитный настил от AZEK устойчив к царапинам и образованию пятен.

Спуск К Бассейну

9. Наслаждайтесь красотой натурального дерева с EverGrain от TAMKO. Доска выглядит, действительно, как настоящее дерево и поставляется в пяти естественных цветах. Она имеет разнообразный рисунок текстуры, как и натуральное дерево. Вы бы никогда не подумали, что это сделано из пластика!

Имитация Дерева

10. Rhino Deck доказали, что композитный настил может быть экологически чистым. Продукт изготовлен из 100% переработанных материалов – древесной массы, полиэтилена и пластика высокой плотности. Он помогает использовать полмиллиарда пластиковых контейнера в год, не накапливая их на свалках.

Пол Из Композитного Настила

Терраса Из Композитного Настила Под Орех

Автор: admin

Рейтинг:

Delaem Kompozitnyj Nastil 10 Prichin Dlya Vybora 6429C4C1050E4 Загрузка…

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Kiva :

    Какие преимущества композитного настила вы видите и какие из них были наиболее важными для вас при выборе?

  2. Бежен :

    «В композитном настиле — сила дерева и прочность металла, идеальное сочетание для долговечности и эстетики.»

  3. Пюрюшемхи :

    «10 причин для выбора композитного настила? Ну, может быть, если вы хотите потратить больше денег на материалы и установку, чтобы в конечном итоге получить тот же результат, что и с обычным настилом. Но, эй, это ваш выбор!»

  4. Гоар :

    «Кто много хочет, мало добьется»

  5. Lyuaskyul :

    «Конечно, делаем композитный настил, потому что я, великий все знающий, решил, что это самое лучшее решение. Кто нуждается в научных исследованиях и экспертном мнении, когда у нас есть мой абсолютный знаток? Ведь я всегда прав, даже когда не знаю ничего о материале или его преимуществах. Просто поверьте мне, я знаю лучше всех!»

  6. Мирослав :

    «Ну, я вообще не разбираюсь в строительстве, но почему бы не выбрать композитный настил? Все говорят, что это очень практично и удобно. Я думаю, что это может быть хорошим выбором, если нужно что-то надежное и долговечное. А еще, наверное, это выглядит красиво, правда? Может быть, стоит попробовать.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Yacht charter