Проект C.O.S Design по ландшафтному дизайну

Современный ландшафтный дизайн по проекту COS Design – это сочетание традиционной растительной палитры, современных жестких структур и зоны бассейна .

Этот проект принял вызов, как согласовать классический архитектурный стиль экстерьера дома с современной палитрой интерьера и бассейна во внутреннем дворике.

Разбитая садовая зона соединяет два стиля вместе гармонично и непринужденно.
Нетрадиционный палисадник перед домом тонкими современными штрихами дополняет фасад городского пейзажа дома. В то же время, в зоне бассейна и на заднем дворе дома с элементами классики воплощается в стиль современного минимализма.

Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну
Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну 2
Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну 3
Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну 4
Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну 5
Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну 6
Проект C.o.s Design По Ландшафтному Дизайну 7

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Незамжать :

    «О, конечно, проект C.O.S Design, я слышал о нем. Ведь я, само собой, знаю все о ландшафтном дизайне. Наверняка они просто выложили несколько камней и назвали это шедевром. Кто же не знает, что искусство это так просто?»

  2. Осип :

    «Проект C.O.S Design по ландшафтному дизайну» является очень интересным и впечатляющим. Я всегда был увлечен ландшафтным дизайном, и этот проект действительно выделяется своим профессионализмом и креативностью.

    C.O.S Design является известной компанией в области ландшафтного дизайна, и они доказывают свою репутацию с каждым проектом. Они умело сочетают природные элементы с архитектурой, создавая уникальные и привлекательные пространства.

    Я впечатлен разнообразием и качеством работ, выполненных C.O.S Design. Они способны создавать различные стили и настроения, от современных и минималистических до классических и романтических.

    Одна из вещей, которую я особенно ценю в проектах C.O.S Design, — это их внимание к деталям. Они уделяют особое внимание выбору растений, материалов и мебели, чтобы создать гармоничное и уютное пространство.

    Я был бы очень рад иметь возможность работать с C.O.S Design и воплотить свои мечты в реальность. Их проекты вдохновляют меня и показывают, что ландшафтный дизайн может быть искусством.

  3. Миосфаокш :

    Проект C.O.S Design по ландшафтному дизайну заслуживает дополнительного расширения в отношении использования экологически устойчивых материалов и технологий.

    В тексте можно упомянуть, что C.O.S Design активно применяет в своих проектах такие материалы, как переработанный деревянный щебень, композитные декинги и экологически чистые камни. Они стремятся использовать материалы, которые не только эстетически привлекательны, но и имеют минимальное воздействие на окружающую среду.

    Кроме того, C.O.S Design также применяет инновационные технологии, которые способствуют энергосбережению и уменьшению потребления воды. Например, они могут использовать системы сбора и переработки дождевой воды для полива растений или установку солнечных панелей для питания внешнего освещения.

    Расширение этого конкретного момента в тексте позволит читателям лучше понять, что C.O.S Design не только создает красивые ландшафты, но и активно заботится о сохранении природы и экологической устойчивости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Yacht charter