Зеленый ковер в небольшом городе

Существует радужный город  под названием Jaujac , который расположен во Франции. В этом году в городе была осуществлена арт-инсталляции, которую разработал известный художник Villedary Ga?lle. Город был соединен 168 роликами травы, они соединяли людей с живой природой. Каждый человек обращал внимание на эти чудесные тропинки, никто не мог проигнорировать их, тропинки проходили через красивые деревни, которые вели людей в центр города. Большинство жителей этого города прозвали эту дорожку «Зеленой Красной дорожкой».

Зеленый Ковер

Расстояние такой дорожки 427 метров и в сумме весит 3.5 тонн. Дорожку очень аккуратно разместили на всех лестничных пролетах, сделали прями закругленные углы, она продолжает свой путь через мосты. Проходит по территории покрытой песком, где обычно играют и отдыхают люди. Такая дорожка была сделана в честь торжества десятилетия творчества в деревне, таким способом биоустановка сделала единым целым живописную природу с каменными строениями, в деревне царит сказочная атмосфера.

Зеленый Ковер 2

Зеленый Ковер 3

Зеленый Ковер 4

Зеленый Ковер 5

Зеленый Ковер 6

Рейтинг:

Zelenyj Kover V Nebolshom Gorode 6429C4A81241D Загрузка…

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Гюемвамов :

    Статья наполнена банальными и пустыми фразами, не несет никакой ценности и не вызывает никакого интереса у читателей.

  2. Рудольф :

    «Трава всегда зеленее на той стороне»

  3. Эдвард :

    «Ого, зеленый ковер! Какая красота! Наверное, это какой-то особенный вид травы, который растет только в этом городе. Мне нравится, как он создает ощущение свежести и жизни. Возможно, это заслуга местных садовников, которые так тщательно ухаживают за ним. Я бы хотел узнать больше о том, как они ухаживают за этим ковром, чтобы мой газон тоже стал таким зеленым и красивым!»

Добавить комментарий

Yacht charter