Теплые пленочные полы

Зимним холодным вечером хочется, что бы дома было тепло и комфортно. Хочется надеть легкий шёлковый халатик и босиком «рассекать» по квартире, но это не всегда возможно, очень холодный пол, заставляет нас одевать — шерстяные носки и обувь. Если дома есть детишки, то они вообще не любят одеваться им нравится бегать и резвиться почти голышом, как на пляже.

Возникает вопрос — как сделать пол в квартире или дома теплым? Существует технология теплых полов, но она очень сложная и трудоемкая, но спешу вас обрадовать – появились плёночные теплые полы! Это современная технология утепления жилища она очень удобна в применении, пол можно утеплить всего за пару часов. Плёнка стелется под ковровое покрытие или линолеум и включается в розетку – теплый по готов!

Но самое главное не в скорости работы у тёплых полов есть ещё много преимуществ:

1) Плёнка очень гибкая, может повторять любые изгибы интерьера.

2) Она разбита на секции, если одна из них перестанет греть, её можно заменить, при этом другие секции будут работать бесперебойно.

3) Срок службы 15 лет

4) Экономят электроэнергию

5) А самое главное плёночные полы излучают не просто тепло, а «живое тепло» – инфракрасное излучение, как известно инфракрасные волны широко используются в медицине и косметологии. Поэтому мы смело можем сказать – «плёнка полезна для человека».

6) Пленку можно демонтировать при переезде.

7) Можно уложить самостоятельно.

Вот такая новинка в строительном мире, человек развиваясь, делает свою жизнь не только ярче, но и комфортнее.

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Лоинамовь :

    — Почему теплые пленочные полы такие популярные?
    — Потому что они всегда готовы «подогреть» тебе ноги, даже если ты «подморозился» на работе!

  2. Пеессеэзз :

    «О, как интересно! Я никогда раньше не слышал о таком. Теплые пленочные полы звучат очень уютно. Я представляю, что это что-то вроде пленки, которую кладут на пол, чтобы он был теплым, верно? Звучит очень удобно для холодных зимних дней. Я думаю, что это может быть хорошей альтернативой обычным обогревателям. Но, возможно, у меня есть некоторые сомнения в отношении безопасности такого пола. Я бы хотел узнать больше о том, как он работает и какие есть преимущества и недостатки. Кто-нибудь может мне объяснить?»

  3. Siasevyuc :

    Какие преимущества и недостатки имеют теплые пленочные полы по сравнению с другими системами отопления?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Yacht charter